воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Задание "Кто кого?"

Добрый день, дорогие наши читатели! 

Незаметно от предновогодней суеты мы вплотную приблизились к тому времени, когда все мужчины и женщины озабочены, как же лучше поздравить друг друга с предстоящими праздниками 23 февраля и 8 Марта) И сделать это не менее романтично, чем в День Св.Валентина). Конечно, и в этот раз на помощь придут ОЧумелые ручки наших мастериц.
А каких работ вы делаете больше в канун этих праздников - мужских или женских? Наша дизайн-команда решила это выяснить нехитрым способом - объявив новое задание "Кто кого?"


Суть задания: мы принимаем работы на мужскую либо женскую тему, но с определенными условиями. В любой из работ должны быть эпитеты (любимый, родной, сильный, прекрасная, единственная, неповторимый, очарование, моя любовь и т.п.), обязательные элементы: в мужских работах - стрелки и дерево (деревянные украшения или имитация текстуры дерева), в женских - мех/перья/манекен и стразы/стеклянные украшения. Формат работы - любой. Количество работ от одного участника не ограничено (серийные работы выкладываем одним постом).

Дизайн-команда выберет два ТОПа: из женских и мужских работ, а победитель будет выбран из тех, количество которых будет большим.

Итак, начинаем!

Порция вдохновения от наших приглашенных дизайнеров:





Работы нашей ДК:




Что ж, в дизайн-команде сегодня перевес на стороне женских работ)
Слово за вами, мастерицы!

Добавляйте сюда ваши женские работы:

Добавляйте сюда ваши мужские работы:

2 комментария:

  1. К сожалению, ни в одной работе не выполнены условия. Поэтому итоги по этому заданию подводиться не будут.

    ОтветитьУдалить