вторник, 2 декабря 2014 г.

Флешмоб "Новогодние игрушки"

Здравствуйте, дорогие наши читатели и гости!
Всех-всех поздравляем с началом календарной зимы!!!
Мысли мастериц сейчас заняты подготовкой к празднику: открытки, подарки, украшения..... И наш декабрьский флешмоб мы решили посвятить этому самому волшебному празднику в году. Скорее доставайте с антрессолей свои любимые, бережно хранимые новогодние игрушки! Ведь в этом месяце мы будем вдохновляться именно ими!
Суть задания: Вдохновиться любимыми новогодними игрушками  (вдохновение цветом, отражение в работе формы игрушки, узора и т.п.) и сделать новогоднюю открытку. Фото вдохновения обязательно!
ВНИМАНИЕ: По этому флешмобу  мы принимаем ТОЛЬКО ОТКРЫТКИ

Вдохновение от нашей ДК:

Вдохновилась старой елочной игрушкой, которую достала с антресолей. Использовала похожую цветовую гамму.

Использовала крафт бумагу и крафт картон, салфетку, вырубки, кружево, цветы, корицу, шебби ленту, чипборд.

Бурыкина Татьяна (tusik)

Вдохновлялась этими игрушками. Фото делала, правда, в прошлом году.

 

Olini4ka
Ах, как я люблю, новогоднюю подготовку и суету! И сейчас самое время этим заняться, ведь календарная зима уже наступила! И неважно, что у вас за окном, начинаем готовить новогодние открытки уже сейчас!


Материалы: бумага Dovecraft - Krafty Christmas, вырубка (снежинки, олень, салфетки, елки-иголки), скотчи, пайетки, пуговицы, твайн, ткань в клетку, кружево шитье.

Vika Sopulik

Мы не так давно переехали, а потому у нас совсем нет старых игрушек, даже большой ёлкой мы пока не обзавелись, а ставим совсем малышку на подоконник)))) Но недавно мама привезла мне в подарок очень красивую ёлочную игрушку и сказала, что начнет собирать для нас коллекцию для нашей будущей ёлочки-красавицы:


Вот такой серебряно-золотой бантик, весь сверкающий и переливающийся! И по вдохновению у меня получилась серия открыточек: золото и серебро, а также как один из основных элементов - бантик на каждой открытке:


И по отдельности:




Использовала разные виды дизайнерского картона, декоративные ленточки, акриловые краски с глиттером золото и серебро, пайетки, звездочки, и чипборд - ёлочную игрушку.


Победитель задания получит приз от нашего спонсора - магазина Xobbi.by!





Ждем ваши открытки до 31.12.2014!


1 комментарий: