понедельник, 4 января 2016 г.

Набор в дизайн-команду Первого белорусского

Добрый вечер! Как первые деньки наступившего года? Чем порадовали?
К нам, в Беларусь, наконец-то пришли морозы, а кое-где и снега навалило. Ура! Хотя так резко все произошло: в течение двух-трех дней с +10 на -14, а то и -20. Как обычно, ждали-ждали, а на деле к зиме оказались не готовы) Мерзнут лапы и хвост)))))) Хочется спрятаться под одеяло и пить теплый чай)
Пока наша команда находится в творческом отпуске, мы объявляем набор в ДК.
 
Жизнь течет, все меняется. Кто-то выходит на работу, кто-то больше окунается в семейные заботы в связи с прибавлением, у кого-то меняются творческие планы. Поэтому и состав ДК блога будет меняться. Правда, очень незначительно.
Поэтому если вы полны планов и идей, если хотите не только вдохновляться, но и вдохновлять - милости просим к нам)
Что нужно?
1. Напишите на почту batiula@mail.ru письмо с пометкой "Набор в ДК". В письме расскажите коротко о направлениях в творчестве, которые интересны вам, и не забудьте о ссылке на блог, ведь мы обязательно захотим в гости) Напоминаем: мы открыты для всех видов рукоделия!
2. В блоге опубликуйте пост со ссылкой  и банером о наборе.
 Вот и все.
А еще мы ищем администратора - человека, у кого время позволит вести рабочий и основной блоги, своевременно публиковать задания, итоги, рубрики и т.п. Т.е. ищем организованного человека) Также ждем письмо на адрес batiula@mail.ru
 Очень ждем ваших писем!
С наступающим вас Рождеством! Мира и добра вашим домам!




Комментариев нет:

Отправить комментарий