понедельник, 23 января 2017 г.

Первое задание года и вдохновение нашей дк

Доброе утро всем нашим любимым читателям!
Мы обещали? Мы держим слово! Вчера мы представили нашу дизайн-команду, а сегодня девочки уже готовы вас вдохновлять и удивлять своими работами! 
Итак, наше перво задание года - это доска вдохновения "First impression" на тему волшебства.

Классная доска, правда? 
First impression в переводе с английского означает первое впечатление. 
 Зима, волшебство, сказка, тепло, уют, счастье...
А теперь посмотрим, какое волшебство сотворили девочки из нашей дизайн-команды!

Всем привет! Для меня волшебством всегда наполнен один из главных праздников года - это Новый Год. Так получилось, что в этот раз я не успела все, что было задумано, "не наигралась", так сказать, в новогодние открытки. Поэтому по нашему волшебному заданию ничего другого у меня получиться и не могло:


Вдохновилась картинкой с детками на санках + старалась остаться в рамках такой красивой и насыщенной палитры:


Светлана Липницкая
 Каждый из нас чуточку волшебник! Вдохновившись этой фразой и нашей сказочной доской, я сделала подставку для цветов, исключительно волшебную! С виду холодный металл, ржавые шестеренки, проволока... А внутри настоящее волшебство - расцветают бутоны знаменитых цветов Primamarketing и чудесные лампочки ScrapBox чаруют теплым мягким светом. Стоит прислушаться и кажется, будто девушка напевает знакомый мотив...




Batiula
Счастье, вдохновение, тепло, уют...все эти слова ассоциируются у меня с одним маленьким человечком - дочкой. Может, уже и не совсем маленькой и даже вполне себе непослушной, но такой родной...
Волшебное превращение игрушки, найденной на чердаке старого прабабушкиного дома...Игрушки нашего детства...

 

Волшебство - как многозначный элемент к новогодним и рождественским праздникам обязателен! Но все праздники пройдены... а волшебство осталось - осталось в нас самих, в наших чувствах к любимым и родным, в отношении к окружающему миру... Здесь достаточно увидеть улыбку ребенка, услышать ласковые слова от близких, даже самые простые вещи  способны вселять чувства счастья, любви да и просто хорошего настроения - вот он, мой рецепт личного волшебства.




Зима..Волшебство...Счастье... Это не просто слова, это символы рождественских и новогодних праздников. Ведь именно в эти дни каждый из нас немножко волшебник:) Как же хочется  подарить своим любимым  кусочек счастья и тепла, хочется  видеть удивление, восторг и радостную улыбку на их лицах... Это ведь так просто сделать стать хоть на миг добрым волшебником и превратить обычный шпагат в рождественскую елочку, а под елочкой создать маленький сказочный мир...  Поделитесь с нами своими рецептами волшебства:)




Волшебство…значение этого слова для каждого свое…У кого-то волшебство-это принесенные подарки Дедушкой морозом, у других-феи и волшебная пыльца…Ведь превращение бумаги, картона, тканей-обычных на первый взгляд материалов в изделие-это тоже своего рода магия!)
 Что принесет в дом уют, как не изделие сотворенное руками с текстурой дерева…на первый взгляд повидавшее многое на своем веку)Доска невероятно вдохновляет своей палитрой, а крупный тканевый цветок-покорил!
Все мы волшебники, необходима лишь капелька вдохновения и щепотка желания!




Таня Егурнова

Предновогодние дни – самые чудесные в году. Это время, когда случается волшебство) Оно повсюду .  В мерцании игрушек на елке, в снежинках, которые кружатся в свете фонаря, в запахе имбирной выпечки, в светящихся в темноте окнах квартир …
В прошлом году 30 декабря произошло еще одно Чудо – родилась маленькая девочка) Рождение ребенка – разве это не волшебство? Из маленькой клеточки невероятным образом вырастает целый человечек! В подарок малышке и ее маме я сделала вот эту сокровищницу – для первых и таких ценных вещичек и моментов.



Юля MITRA
Волшебство, зима, тепло, уют и счастье...
Невероятные и очень гармоничные слова, которые согревают и приносят радость.
Для меня настоящее зимнее волшебство - когда любимый человек приносит мне чашечку горячего и ароматного напитка, мягко укроет пледом, подарит столь желанный и в то же время успокаивающий поцелуй...
И тогда внутри поселяется и уют, и счастье и настоящее тепло, даруемое дорогими нам людьми.
Так что мое вдохновение - чашечка с горячим напитком, которая и стала главной темой моего блокнота. Холодная зима + горячий кофе = любовь!




...Время летит и летит быстротечно... Словно страничку  в книге мы перелистнули 31 декабря! Волшебное число, волшебная дата.  А вместе с этой датой  пришёл Новый 2017 год. Новые мечты, новые идеи, новые Мы!  Ещё один новый шанс!Стать лучше, стать добрее, стать тем, кем мы хотим быть и кем мечтаем! Что-то поменять, что-то изменить. Ведь в силах это сделать можем лишь только мы сами. Мы все волшебники своей жизни! У каждого из нас свои волшебные палочки, свои радости...свои победы... И в Новом 2017 году пусть каждый из нас напишет свою историю счастливой жизни...





Daniel

Я сделала открытку, в которой, кажется, отразились все наши ключевые слова:) Самое волшебное время зимой для меня - это Новый год и Рождество. В доме тепло и уютно, стоит елочка, украшенная любимыми игрушками, в воздухе витают запахи хвои, специй, мандарин и рождественской выпечки мммм..... Это время волшебства, когда так хочется верить в чудеса и сказки.




Для участия в нашем задании вам нужно:
1. Сделать  ЛЮБУЮ работу в ЛЮБОЙ технике или в ЛЮБОМ виде рукоделия, вдохновившись нашим заданием + обязательный рассказ о том, что вас вдохновило сделать "волшебную" работу
2. Показать ее у себя в блоге (ФБ, ВК или любом другом общедоступном ресурсе), добавив баннер и активную ссылку на наше задание.
3. Записаться к нам в Линки. 
Работы принимаются до 23 февраля 2017 года включительно.

4. Стать/быть подписчиком нашего блога.
5. По итогам задания ДК выбирает ТОП работ, авторы которых становятся Приглашенными Дизайнерами на следующее задание.

6. Среди участников задания, выполнивших условия, будет разыгран приз.

Наш баннер.

Всем волшебства!



2 комментария:

  1. Чудесное задание и вдохновляющие работы!)) Надо подумать...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплименты! С нетерпением ждем Ваши работы в нашем задании!

      Удалить