суббота, 22 июля 2017 г.

Creation Time с Таней Блонской. Холдер.

Всем привет! С вами Таня БлонскаяВместе с нашим спонсором - магазином Hobbytime.by и ТМ Mona Design я готовлюсь к отпуску! 


Ох уж это лето, я вам скажу. Одно название! Зато в тишине прохлады приятно мечтать о жаре и море. А как здорово сгребать полотенца и купальники в чемодан!)

Вот в таком предотпускном настроении я получила бумагу и высечки из коллекции "Тропики" от Mona Design. И первое, что пришло мне на ум, - надо делать холдер! И полезно, и "ну а что ж еще придумать накануне отъезда?"  Конструкция самая обыкновенная, с тканевыми кармашками внутри. Размер подобрала под свидетельства о рождении. На обложке максимально плоская композиция с шейкером и вырубкой. Всё просто и очень ярко)


Ну и еще пару слов о самой бумаге. Впечатление произвело качество печати, особенно черный цвет. Если глянуть на туканов из вырубки, кажется, что они даже бархатные - такой плотный цвет. Ну и, конечно же, радуют принты и морские мотивы. Очень актуальная коллекция бумаги для тех, кто попадет в этом году к морю, солнышку и пальмам)







Всем прекрасного отпуска!

Комментариев нет:

Отправить комментарий